铜陵市中等职业技术教育中心公寓楼家具采购 中标公示
【文章来源:总务科】 【发布人:】 【发布时间:2019-07-22】 【点击量: 】
项目编号 | 项目编号:AHRH-ZB-2019-041 | ||
项目名称 | |||
采购单位 | 铜陵市中等职业技术教育中心 | ||
控制价(元) | 575575.00元 | ||
排序 | 第一中标人 | 第二中标人 | 第三中标人 |
单位名称 | 铜陵沃盛家具有限公司 | 安徽省铜陵中泰龙办公家具有限公司 | 铜陵市家家旺商贸有限公司 |
投标价(元) | 419965 | 468195 | 472290 |
供货期限 | 20日历天 | 20日历天 | 20历天 |
项目负责人 | 张啟坤 | 张俊 | 卢强 |
评标被否决单位及原因 | 铜陵市盛达家私装饰有限责任公司未提供组合组合桌柜质量检测报告,故作废标处理 | ||
公示期 |
2019年7月22日至2019年7月25日
| ||
对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 |
采购单位:铜陵市中等职业技术教育中心
招标代理单位:安徽人和项目管理有限公司
招标代理联系电话: 0562-5827929
日期:2019年7月22日